Александр Грачёв

Куда можно сходить в Москве, если едешь на 1 день?

(в этом месяце)
Что в первую очередь можно посетить из развлекательных заведений, торговых центров и т. д? )
Вобщем нужна программа на день.

Елена Шелепина

Красная площадь, собор Василия Блаженного и всё остальное что на красной площади, Арбат, Воробьёвы горы

Марина

на красной площади гум и рядом охотный ряд. посещения хватит на целый день

Татьяна Брикова

Возьми обзорную по городу на автобусе 2 часа и недорого. Съезди на ВДНХ бывшую. На Красной площади экскурсионные автобусы, кричат зазывалы. Съезди в Храм Христа Спасителя. Советов уже на неделю, не то что на день.

Антон Кривцов

ноги оттопчешь у нас без машины, либо автобуса .

Виталий Котусов

Программу можно найти в интернете

Ольга Шевцова

я тоже еду, только моя программа это посещение Кр. Площади

Игорь Семенов

в атриум на курской сходи оттуда пешком до театра на таганке потом едь на красную площадь погуляй там в охотку зайди и в цум-гум дойди до тверской там в кино в пушкинский сходи потом езжай на октябрьскую пройдись по парку культуры погуляй плыви оттуда на корабле так и день пройдет