Александр

симптомы беременности какие они в 1ую неделю. какие были у вас

Федорков Александр

Ты чо, беременна? ! Ахахха

Юлия

Никаких))))

Александр Старченко

Симптомы бывают у болезни. беременность - не болезнь. Ничего не чувствовала

ОК
Ольга Королькова

в первую неделю никаких симптомов у меня не было

Рита

никаких не было. первые симптомы в месяц беременности были, я была всегда голодной, ку да бы не пришла требовала еды и много!

Дима Килигин

неприятное чувство в животе, нехорошо было, в первый месяц, а потом тошниловка)

Павел Комаров

первую неделю еще и не знаешь что беременная, какие могут быть симптомы? да ни каких, все еще впереди

Adilet Kasymov

Никаких симптомов быть не может!! !
Срок 1 неделя не существует - это деление клеток!!!

Евгений Герасимов

Были те же что и в каждый месяц перед критическими днями, болела грудь и кушать хотелось, да и сейчас уже 4-5 неделя беременности все тоже самое, только добавилась температура и спать хочется больше обычного....

Er Er

никаких не было симптомов до 9 месяца, а там живот расти начал

Максим Солонин

нет симптомов в первую неделю!!!