Юрий Арчаков

Почему мейнстрим наступает летом?

про песни уже молчу. В том году были штаны dsquared в которые наделали, этим летом - кепки FBI и красные макасины 😄 Так почему всё это летом происходит из года в год?

хотяяя.. . шапки 228 были явно не летом, совсем про них забыл 😄

согласен, а с песнями почему такая фигня на конец мая-начало лета приходится? 😄

Ал
Альпенгольд

потому что чел. сознание так устроено

Ozod Matkarimov

Потому что летом вся школота вылазит и выпендривается! А потом и взрослые стали их идеи (глупые) подхватывать.

Свет Александровна

потому, что зимой в кепке и мокасинах не походишь.

Николай

делать потому что нечего летом, вот дурью и маются люди. или напекло, мож))))