Надежда Астафьева

как сказать парню что меня не отпускают??

Привет всем! Мне 16 лет меня парень пригласил в клуб, но я знаю что папа меня никуда не пустит. . Что парню сказать чтобы он не обиделся, а то Азеры всегда обижаються 😞

Ан
Анжелика

Пусть подойдет к вашему отцу и попросит разрешения сходить с вами в клуб с обещанием доставить потом до дома. По крайней мере, с девушками своей национальности они бы именно так себя повели.

Мария

Галина права полностью. А лучше с азерами не связываться. Они нас, русских, не уважают.

Катюша

Парень может слушать тебя но не услышать? нах такой нужен тогда? Вот будет ситуация между жизнью и смертью, а он в своем эго будет торчать.. . Что будешь делать?. . А потом поздно будет обижаться на него. Сама с ним повелась. А вообще, попробуй с ним договорится на право на отказ. Каждый человек имеет право на отказ. И без всяких обид. Если поймет, то с ним оч просто будет жить. Так как кроме как слушать, еще и слышать начнет. Умеющих соблюдать твои интересы, и умеющих слышать твои слова, людей, нужно собирать по крупицам, всю жизнь. Эти люди очень комфортны в общении, отношениях. Становятся надежными друзьями. И в семье очень пригодны.

Наталья

Вот ровно так и сказать, если Вы знаете себе цену, а если знать не хотите - это будет Вашей проблемой.

Светлана

скажи на прямую, что папа не пускает. и пусть обижается, потом он поймет что просто так обиделся и приползет к тебе на коленях.

Alexandra

Милая девушка, а Вы уверены, что парень из зарубежья приглашая Вас в клуб имеет к Вам серьёзные намерения?
Наверное не те времена настали, но всё-же цветочно-шоколадный период должен начинаться несколько иначе.
А даже если у молодого человека к Вам и правда серьёзные намерения-то он должен не обижаться, а наоборот понять, что Вы из приличной семьи, а не девочка готовая бежать с каждым встречным, и должен сам подойти к Вашему папе и всё ему объяснить, чтобы Ваш родной человек, который Вас действительно любит был за Вас спокоен!

Elena

Парень не должен быть чрезмерно обидчивым. Напиши ему официальное письмо с резолюцией папы.

Ми
Минилбаева

На месте папы я бы и вас и вашего ковалера на одном суку удавила...

Алексей

Так и скажи что папа не пустит, поймет- хорошо, не поймет-шли ты его подальше!

Юлия

Скажи правду, легче будет в дальнейшем, тем более Азер, заодно узнаешь много интересного, о нем, о себе.

Ир
Ирина

А вообще - можешь проигнорировать отца, почувствовать вкус свободы и вообще - тебе уже 16 лет, ты сама в состоянии решать можно ли тебе ходить в клубы или нельзя. К слову, не особо удивляйся если в клубе, по мере употребления алкоголя / каких нибудь веществ, тебя будет ожидать самый романтический вечер в твоей жизни трахоебля в сортире того же клуба. Что, впрочем, не запрещено УК.

Юля

Так и скажите, ничего зазорного в этом нет.. . если парень умный он поймёт и не обидется.. . Это хорошо что дочь считается с мнением родителей....