Ганишер Ахмадов

что бы вы изменили? что бы сделали с волосами? а может и лицом? О_оhttp://otvet.mail.ru/question/84541844/

http://otvet.mail.ru/question/84541844/

Альбина Макаренко

А мне всё итак нравится:)

Марина Васильева

Не секрет, что ухоженность – одна из основных составляющих красоты женщины

Специалисты называют восемь признаков ухоженной женщины.

1. Красивые волосы. Существуют две главные составляющие красивой прически: правильная стрижка и качественный уход. Голова всегда должна быть чистой и ухоженной.

2. Удачная прическа. Сложные укладки не обязательны. Простота всегда актуальна. Легкие волны, мягкие локоны или выпрямленные волосы уместны в любой ситуации.

3. Идеальная кожа. С чистой кожей женщина может меньше времени уделять макияжу, поэтому ее нужно очищать и увлажнять.

4. Брови. Поправлять их форму необходимо хотя бы 2 раза в неделю. Неопрятные брови бросаются в глаза сразу.

5. Макияж. Лучше, чтобы он был естественным, так как подойдет для любого случая. Также один из главных принципов – акцент нужно делать либо на глазах, либо на губах.

6. Легкий загар. Летом кожа должна быть хоть слегка бронзовой. Загар ассоциируется со здоровьем и ухоженностью. Кроме того, он улучшает вид кожи.

7. Руки. Если нет возможности сделать идеальный маникюр, лучше вовсе не красить ногти, но они должны быть красивой формы и здоровыми.

8. Ухоженная женщина всегда подбирает образ соответственно обстоятельствам.

На
Наташенька

- выделить брови (придать им более видимое красивое очертание - не выщипывать просто подвести)
- выделить глаза - стрелки на верхнее веко (нижнее веко не трогать, не подчеркивать)
- убрать красную помаду - она добавляет Вам возраст ! (заменить на естественный оттенок )
- улыбаться более искренне и открыто 🙂

Виктор Лебедев

просто бы вытянула их утюжком до идеальной прямоты и сделала хороший макияж с акцентом не на губы, а на глаза