Настя Злобина

кто заказывает на ebay?Вообще ничего там не пойму. Почему стоимость доставки космическая? Расскажите подробно как заказать

Танечка Макушина

найди там слева, free shipping поставь галочку и тебе вылезет товар с бесплатной доставкой, . заказывать оч просто, добавляешь товар в корзину, затем там уже нажимаешь buy now и все там уже каким способом выберешь оплату, я через пэйпэл плачу)))

Baxtiyor Maxmatkulov

Здесь ответы на все вопросы...

Екатерина

я все заказываю через http://ebaytoday.ru
а стоимость доставки почему большая? ? ну так почта бесплатно работать не будет