Ирина Панкова

С раннего детства навязчивая, постоянная и свербливая мысль о самоубийстве в голове.. . Надоело.. . Что делать...

Сергей Шуликин

Выброси эту мысль, отвлекись делом, которое тебя поглотит целиком.

Анастасия Ускова

Некоторые люди хотят умереть, но навряд ли они хотят не жить.

На
Натали

Ого, подселился дух и подталкивает к пропасти!
Когда у меня были огромные проблемы в жизни и подобное возникало в голове, сразу же начинала читать защитные молитвы (90 псалом и Честному кресту) , по кругу, пока не отпускало.
Не поддавайтесь!

Зульфия Кузнецова

У меня тоже была такая мысль с детства, и я ее воплотила. Но потом пожалела. Это страшнее, чем кажется.

Андрей Лебедев

Выгнать прочь - навсегда!

Юрий Поддубный

Не когда не понимал таких людей... Хуже смерти может быть только смерть
Может пора что то кардинально менять в вашей жизни

Алексей Королёв

не думаю что это выход из ситуации. жизнь дана не для этого, чтоб вот так вот сдавались легко.
надо их решать, а не уходить в иной мир, даже если тяжело. Ведь всегда есть ради чего жить
удачи!

Евгений Бердюгин

Да убейся уже!

Мария Безпалько

Если ты это сделаешь тебе капитально прилетит! В Чистилище попадёшь!

Sergey Gladyshenko

Что решает смерть?
Ничего!
Все те проблемы, что у тебя есть,
а они напрямую связаны с качествами твоего духа,
ты заберешь в другой мир, и все будет то же самое.
Смерти нет, есть только переход из одного состояния жизни в другое.
Необходимо осознать это,
и всякие мысли о самоубийстве отпадут сами, как не имеющие смысла.