Анна Манжос

вау! я тут статью нашла, там говорят, что мужики изменяют из-за низкой зарплаты! какой законопроект пропихнуть бы?)))

Али Алиев

законопроект о том, что всем мужикам с помощью пластической хирургии пришивать сумки, как у кенгуру, чтобы прятать туда заначки ( сужу по ответам на свой вопрос http://otvet.mail.ru/question/84541380/ )

Наталья Дацюк

Женщинам увеличить естественно ..
Чтоб каждая могла расплатиться )))))))))))))))))))

Muzaffar

О минимальном размере расходов на любовницу!! ! Да еще прогрессивную шкалу накинуть! ! :-)))

*****ольга Москва******

Да всё правильно ! )))) Если у женщины низкая зарплата - надо зарабатывать на стороне )))) Законопроект такой - всем мужчинам, живущим с женщинами - надо выплачивать добавочную ЗАРПЛАТУ ! (причин могу привести - МОРЕ ! ) ))))))

Марина Бондарева

Тут как с детьми-250 000 за каждую вторую измену...

Максим Мочейко

Думается, что все совсем наоборот - чем выше доходы, тем больше секса на стороне...

Кирилл К

Зарплату выдавать на пенсии...

Александр Михеев

Атеистам щас все изменяют

Катя

Гроши на любовь