Наталья Подзигун

как заменить масло в каробке

Ал
Александр

Да не все так просто!
На некоторых импортных авто нет сливных пробок!
Только с откручиванием поддона сливается старое масло!
И с заливными отверстиями (контрольными)
тоже бывает засада!

Ирина Нилова

Все написали про слив и залив масла, но никто про фильтр.

Павлихин

1 сливную пробку открутить и слить масло. потом пробку закрутить обратно
2 залить масло во второе отверстие. (оно обычно выше)

Алексей Мольков

На какой машине? А так, поездить, чтобы масло разогрелось, заехать на эстакаду, слить, завернуть пробку, залить новое. Я залил сверху (там у меня пробка-щуп для контроля уровня.

Андрей Evolution

слей. купи жидкость для промывки. и залей. помолотит немного. слей и залей масло.

Юля

меняют моторные и трансмесис масло путём слива и залива соответ. на агрегатах есть для слива болтик в самой нижней точки для залива отверстие в верхней точке.

Ксения Фёдорова

Очень просто сливаешь старое, заливаешь новое и всё.

Павел Кольцов

В автомате или в механике? Если в автомате то в сервисе, если в механике то найди сливной болт, слей, закрути, найди заливную гайку и заливай масло. Потребуется большой шприц. Если его нет то шланг небольшого диаметра с пол метра и воронка от балона. Вчера заливал масло, слишком вязковата долго проходит, по этому перед заливкой держи его дома.

Анжелла Лукьянова

Открутить сливной болт и слить залить в отверстие чуть выше иногда нужен шприц

Екатерина Акимушкина

Если сливной пробки нет-через вытащенный шрус можно слить масло, а через отверстие под щуп залить новое.