Игорь Васильев

Подскажите кто нибудь пробовал менять моторчик печки на ваз 2113-15 на какой либо более мощный? Или может дорабатывали?

дело в то что у друга на 11 дует гораздо лучше и равномерно по всем патрубкам. может быть дело не в моторе? или все же мотор?

Аленочка Потапова

Дело не в моторчике
А в тросике заслонке
Она на одном рычаге с тросиком крана
по этому не до конца закрывает заслонку
лечится снятием с рычага и фиксацией с помощью двух пластин
я использую пластинки для крепления шнура от электро вилок.

Be
Bella

а зачем? дует норм, что еще нужно

Диана Потапова

На днях в машине сына (2114)заменили двигатель вентилятора отопителя, дует огого.