Александра Черникова

Хочу иметь свой доход

Помогите, хочу иметь свой доход, но мне всего-лишь 13 и ни на какую работу (Даже промоутером) не берут (((

Андрей Семенков

Есть серьезные варианты и дома за компьютером. Но только с официального разрешения родителей.

Анна Броскина

Скорее всего ты видел что на улице стоят такие люди которые продают пиратские диски.. . Я лично сам так делал.. . Качал все новинки и скидывал на диск, а потом продавал.. . Сериалы записывал до 16 серий, а выше 16 уже на заказ, но и оплата выше.. . Так что попробуй так.. . Я тысяч 10000 заработал...

Светлана Пузицкая

с баннерсброкер возможно

Жанна

Я тебе советую начать изучать различные тренинги и курсы по созданию собственного бизнеса. К 16 годам получишь отличную базу знаний для старта, а может уже и толстый кошелек.
Вообще приглашаю тебя на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 рублей в месяц в оптовом бизнесе".
Оптовый бизнес это не так страшно: )
По моей технике вся работа идет через интернет, выполнив 5 простых шагов, ты сможешь достигнуть результата в течении 14 дней.
Торопись количество мест ограничено, на момент написания осталось 4 места.
Для записи на вебинар пиши в личку.

Татьяна Роман

Если денег не много или много не хочется тратить. Очень позитивная идея - игрушки. Покажи мой ответ родителям и может они тебя поддержат.
Не сочтите за рекламу, но выглядеть будет именно как реклама. Мы недавно начали делать простые и оригинальные конструкторы самолётов и планеров. (игроплан. рф)
Рекорды такие:
- день авиации на загородном аэродроме, 1000 посетителей, 2 сотрудника - 170 конструкторов за 4 часа
- день первокласника в парке, около 10000 посетителей (не первокласников конечно, а вообще) , 6 сотрудников - 1300 конструкторов за 5 часов (потом дождь пошёл блин)
- осенью и зимой в крупном ТЦ, около 5000 посетителей, 2 сотрудника, ваще не сезон, спонтанные покупки - 85 конструкторов за 6 часов
Способ продажи очень простой. Склеил несколько самолётов и пускаешь постоянно. Народ видит и покупает.
Обычно наценка 50-65 руб. Дополнительный заработок 7-8 рублей/ шт. клей.

Если работу в ТЦ брать как самый пессимистический сценарий, то заработок (- аренда - бутерброды - воровство - транспортные) - 3-3,5 тыс. рублей
А летние рекорды в парках и на праздниках - гарантированный суперприз!
Одно но! У вас должен быть автомобиль, либо хороший друг должен вас подвозить, т. к. коробки большие.
Звоните в светлое время суток.

Алла Немировская

Зайди ко мне на страницу, в моем статусе описан работающий и гарантированно приносящий постоянную прибыль бизнес. возраст не имеет значения.

Елена Косилова

Можно заработать гарантировано без вложений или уж совсем с минимальными вложениями. На соей страниче есть информация. Я сама опробовала и очень довольна.