Вероника

Перенесёт ли моя кошка свои ПЕРВЫЕ роды если ей 6 лет?

Олег Урилов

Все кошки переносят роды... Создай ей условия!!!

Лена Ковзель

пишут чушь одну!
если кошка ни разу не рожала, то могут возникнуть сложности. 6лет это еще не старое животное, но все же. если животное не представляет племенной ценности или вообще не имеет породы, то стоит ли его вязать вообще, это и относится к животным без документов. лучше бы стерилизовали бедное животное.
мы свою стерилизовали в 6 мес и сейчас все замечательно у нас ттт, мы не мучаемся из-за того, что кошки во время гона проявляют специфическое поведение и наша кошка счастлива.
если вы еще не вязали животное, то и не надо вообще, а если она уже беременна, то незнаю что и сказать, но в 6 лет животному рожать и в первый раз -это тяжело.

Хасан Неизвестно

если она беременна, то этот вопрос не имеет смысла

Евгений Божко

перенесет...

Ольга Рябова

а почему бы и нет? не старушка же верно!? )
моей 9 лет и "детей не заводила" ещё(...

Андрей Ющуков

Куда она денется!!))) перенесет конечно!!))

Акылбек Калчаев

а кто тот вредитель . который так долго заставлял кошку быть старой девой

Андрей Рубцов

Конечно! Ведь она ещё не старая)

Юля Матесова

Конечно 6 лет это золотой возраст для кошки они ведь живут иногда до 25 лет

Мария Баринова

Конечно))) Она еще не очень старая))