Рома Михалькевич

Почему кругом столько скучных, грустных и депрессивных людей. Лет 10 назад такого не было. Что народу заняться не чем?)))

Дарья

10 лет назад проблемы были другие ) . ЖРАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО !!!

Светланка Гончаренко

Время сейчас такое... смутное ))

Денис

Энергичности нам не хватает.

Юл
Юлия

Все они были всегда, просто Вы этого не замечали.
Может стоит подумать о том, почему Вы этого раньше не замечали?

Иван Маркин

Почему-то сейчас мне встречается столько интересных радостных и позитивных людей! интересно почему раньше такого не было?.. .
Вы уверенны что в людях дело?
Часто ли вы делаете то что вам нравится и приносит радость? Может стоит поискать друзей там!
Надеюсь вы их найдете!

Лидия Бурлакова

Значит главная цель ихняя была в жизни разврат деньги секс лож самолюбие гордость - список большой.
Саможертвеность искреняя к другому делает человека счасливым