Владимир Елисеенко

Почему людям проще потерять друзей, чем пожертвовать своим эгоизмом ???

Lyudmila Smirnova

Себя, с годами ценишь больше, чем друзей.

Алексей Шкляев

Наверное потому что у людей лучший друг "гордость"!

Катюшка Devil:)

Странный вопрос. Может мне ещё собой пожертвовать? Это в мелодраматических фильмах только бывает.

Rashid

Люди.. . они всегда думают, что Друзья простят ВСЕ!!!!

Надин Бирюкова

сама удивляюсь.. так же и мужчины... им легче потерять понравившуюся женщину.... чем признать свою ошибку и вовремя покаяться сразу.... а то потом выждут несколько лет... потом являются