***баяша** *

Ребят, тут дело такое..

Встречалась с мальчиком 1 год. Расстались давно. А месяц назад вообще поссорились по его иницивиативе, и прекратили общаться. Вчера в контакте на сайте аск. фм он написал мне : " наверно ты знаешь меня, вспомни, кто с тобой встречался год".
А сегодня ночью приснилось наша прошлая компания. . мы стояли около его дома как всегда и он меня поцеловал, как обычно.
Что это значит? Стоит опасаться таких слов? Но я люблю его до сих пор. А он пофигист..

Кристюша

у меня так было. а что на сайтах пишут, чатсо от нечего делать

Александр Кондаков

Иди уроки делай.

Женя Молькова

Если любишь, борись. В 18 лет девушки уже попадают на конкурс невест в соотношении 1/2.

Юсик Пандочка

Хм, если бы был пофигистом не писал бы такое. А сон-всего лишь сон

Виталий Герасимов

Снов не стоит бояться, они сняться не просто так. Видимо ты много думаешь о нем и твое подсознание на этом сыграла (я про сон). Вообщем если любишь то иди к нему, а он не просто так тебе пишет, ты ему тоже не безразлична.

Екатерина Комарова

как бы жестоко это не звучало, ПОСТАРАЙСЯ ЗАБЫТЬ ЕГО!!!! ты еще ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)встретишь своего ЕДИНСТВЕННОГО-ЛЮБЯЩЕГО и ЛЮБИМОГО!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!!

Лариса Панкова

Лизни розетку. Говорят, помогает.

Яссин Ливанов

Сходи в бар или библиотеку заведи новых знакомых. Отвлечься надо тебе это поможет дай бог встретишь более разумного парня. А этого постарайся забыть. Сходи худой конец в баню, расслабься.... и т. д и т. п.