Оксана Абдулханова

Он пишет постоянно до сих, поздравляет. Но встетиться не спешит. Мы не друзья, мы были близки полгода назад. Зачем?

Светик=) Коякова

Ну он тебя держит на примете. Если понадобишься приедет и вы**ет еще раз.

Ин
Инесска

а что случилось, почему расстались, может начать всё сначала, а он боится предложить, вдруг вы ему откажете, позвони сама...

Ксения Абрамова

Запасной аэродром