Павлихин

Люблю девушку, она тоже ко мне неравнодушна, но мы слишком разные, что делать?

Встретил как-то давно девушку в лагере и полюбил - единственный раз в жизни, ни до того, ни после такого не было. Я ей тоже нравлюсь, правда, она держит дистанцию со всеми, скромная и неприступная. Потом после лагеря давно не виделись, я пытался кого-то полюбить - бесполезно. И вот недавно снова встретил её - случайно, мы друг друга сразу узнали, хотя с тех пор нмого лет прошло. Разговариваем, ходим вместе куда-то иногда (кино, на футбол и т. п.) , я знаю, что у неё никого нет, есть интерес ко мне, но есть одно НО: мы АБСОЛЮТНО разные люди: она художник-творческая личность, я в живописи ничего не смыслю, оба любит всякие выставки и галереи и рисовать, а я ненавижу выставки и не умею рисовать вообще, она любит путешествовать, а я домосед, она любит тусовки и компании, а я - больше одиночество, ну или с парой друзей или с ней куда-то пойти, ну и так далее. Точки соприкосновения есть, конечно, но их немного. Даже не знаю, что и делать: вроде и люблю, и она об этом догадывается, но что можно сделать, если мы просто не уживёмся ((( Она такая чистая и непорочная.

Забыть не могу и не смогу. И я не эксстрасенс.

Алексей Елистратов

мы с моей девушкой тоже слишком разные ) и это хорошо. . потому что член у девушки - не очень сексуальная картина )

Андрей Голубятов

подойди к ней. вежливо поздоровайся и выеби так, чтобы она на грелке сидела след. неделе.

Александр Николаев

Противоположности дополняют друг друга) ) Так что дерзай и не бойся) Все хорошо будет, если чувства настоящие!!)

Денис Федоров

А кто сказал, что вы должны быть одинаковыми? Начни с ней "плотно общаться",а общие интересы сами найдутся )Дерзай!

Алексей Михайлычев

не упусти свое счастье, будь с ней

Елена

Не испытывай судьбу. Скорее всего отношения будут сложными и последует болезненное расставание.. Не зацикливайся на ней! Мир многообразен и есть много других возможностей любить и быть любимым!