Татьяна Звозскова

Я скачала дополнения к симс 3 16 в 1 с торрент, но на компьютере найти не могу. Помогите!

Маргарита Тололаева

Щелкните правой кнопкой мыши в торрнте на файл, который скачали выберите :открыть файл.

Лена Мишукова

а он пиратский? если нет то смотри снизу кнопка которая находит ве фаилы попробуй найти в папку написанно как игры или там как симс компания написана или просто там должын быть симс попробуй)