Ася

Добрый день, нужна помощь с созданием игры...

Мне нужно создать флешь игру с вводом и выводом денег, что для этого нужно? какие языки программирования? ожет есть какой нибудь конструктор?

Ха
Хариша

ActionScript(или HTML5) + API того сайта под который пишется игра.

Та
Татьяна

в соцсетях для ввода и вывода денег используется предоставляемое оными [соцсетями] API. Если игра не для соцсетей. То нужно вам изучать API нужных систем платежей. Язык программирования тут не важен. И выбор его зависит и от задуманной игры, и от используемых сервисов. По скольку все же flash-игра - как минимум ActionScript. Конструктора игр, по крайней мере в котороых имеет смысл говорить о монитезации, нет.

Как и тог: для этого нужно очень много знаний.