Константин Жевнеров

Помогите выбрать эл. книгу))

В этих устройствах я ничего не понимаю, поэтому не могу сделать хороший выбор ((
Но вот несколько критериев:
1. Электронная бумага E-Ink Pearl (судя по отзывам, менее вредна для зрения)
2. Возможность прочитывать различные форматы.
3. Wi-Fi
4. Чехол, обложка. (ну это не принципиально, но желательно)
5. экран не меньше 6 дюймов.
6. MP3
И к этому цена до 5000, возможно ли это?))

Алексей Грай

Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Рекомендую экран E-Ink Pearl HD, 1024 х 768 с четким изображением и процессор, работающий на частоте 800 MHz, обеспечивающий быструю навигацию по книге. Но с Wi-Fi и MP3 в 5000 не уложитесь.

Илья Рабенко

А зачем Wi Fi? Скачали по USB с компа и все дела. По иакой цене
http://otvet.mail.ru/question/84433566/