Дмитрий Елаков

помогите у меня отключается интерне когда мне звонят на домашний телефон что делать

Fadeeva Natalia

сплитер поставить если нет. если есть, проверить подключение или заменить

Женя Абрамова

выкинуть DSL и подключить локалку

Наталья Лазарева

сплиттер есть? это дефект проводки

Ю:
Юлия :::

у меня все нормально работает

Марина Буланкина

ставь оптоволокно

Дмитрий

сплиттер поставь

Ольга Ефремова

Если инет от Ростелекома, то неудивительно - в топку тогда такой инет. Лучше протяни оптоволокно от тех же МТС или Билайна, и будет тебе счастье.

Vladimir Molchanov

Так и должно быть 😑 звонок прирывает линию на секунду, просто у тебя иннет через телефон подключен 😑