Be
Beliz

как сбить холестирин

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Для ответа на этот вопрос существует специалист: гастроэнтеролог.
Конечно, на Ответах каждый первый - гастроэнтеролог, а каждый второй - гинеколог, но я на вашем месте поостерегся бы...

ОК
Олеся Киселева

Одним из заболеваний, связанных с сосудами, является атеросклероз. При этой болезни они воспаляются, а на стенках откладываются жировые бляшки. Самые худшие последствия атеросклероза – утолщение стенок и сужение сосудов, что приводит к полной закупорке.
При появлении симптомов заболевания, не каждый человек знает, куда обращаться и какой врач лечит атеросклероз. Лечить эту болезнь, как и заниматься ее диагностированием, должен кардиолог. Заподозрить и выявить признаки может другой врач, например, терапевт.
Лекарственные препараты, которые назначаются при атеросклерозе, должны в первую очередь снизить в организме человека уровень холестерина, а также привести в норму жировой обмен. Исходя из этого вы должны знать сдать анализ и подобрать с доктором лечение мед препаратами индивидуально.
И ещё диета! http://cholesterol.com.ua/cholesterol-diet.html

Олег Тутаров

больше двигаться и правильное питание.

Darina Cocaine

Легкая диета, омеганол

Евгений Терешонков

Подорожник вам в помощь.