Elena Antonenko

как увеличить глаза с помощью татуажа

Sahib Abidov91

под глазами светлым карандашом над глазами темной подводкой с шнешней стороны глаза темными тенями и плавный переход к внутренней стороне глаза светлыми тенями не сильно крась ресницы на нижнем веке а сильно на верхнем
не обводить глаза в рамочку (одним цветом)

Elena Mamayeva

резко воткнуть иглу для тату в попу, глаза сами увеличатся

Сергей Федоров

лучше растушёвывать, я раньше карандашом верхние веки подводила, эффект лучше когда тёмными тенями нижние и верхние растушёвывать, а под бровями белыми.. попробуй