Дамир Миникаев

Проблема большая! Помогите

МЧ ударился коленом сильно, на 3й день колено заболело, на 4й сильно опухло, больтница не работает, что делать, не знаю.... Пожалуйста, помогите

Дмитрий Шестовицкий

димексид наложи но вообще-то в трамву надо она работает 24 часа

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Должен работать травмпункт..

Сергей Михайлов

в скорую позвоните.

Марианна Смирнова

Обзвоните по справочной: какая-нибудь больница должна быть ургентной. Вас обязаны принять или в случае отказа зафиксировать обращение. Если опухло, то собралась жидкость. Не советую что-то предпринимать в домашних условиях.

Матрасы Мебель

позвони в скорую довезут до приемного покоя там хирург посмотрит.

Cветлана

больницы всегда работают.