Анна

Вы хорошо учились в школе? Хорошо? Почему? Ведь учебники совершенно тупые.

Все написано таким языком ...
Сколько я ни пытался это понять, ..всегда давалось тяжело.
По моему это не поддается пониманию. 😄

Елена Бондарева

Я учился по прекрасным учебникам от Букваря, до математики Кочетова. А плохо учились те, кто пишет современные учебники для школы.

Людмила Черпалина

это вас недоделали или по пьяне

Ирина Ускова

Я и в университете хорошо учился и на курсе летчиков, у меня вообще такая привычка, все делать хорошо.. . это совсем не трудно, если постараться.. . ведь учат то только основам, а мастерство приходит потом...

Илья

Кроме учебников еще и учителя существуют. Ты об этом знал?

Рустам Фазлиев

И как же ты, болезный, по тупым учебникам читать научился, жалко тебя.

Галина Ганьшина

Я училась в СССР, учебники были читаемы и доступны к пониманию, а учителя терпеливы и образованны.

Н*
Надежда *

сейчас не каменый век по видео смотри лучше как надо что то решать а не в учебниках старайся понимать

Ирина Андреева

Кто сказал, что я училась? Я закончила три класса Церковно-приходский школы! Вообщето достаточно того, что препод говорит на уроке и конспекта, книга это дополнение урока!

Ольга :)

ну да... с какой радости надо писать Привет медведь, когда надо ПРИВЕД МЕДВЕД

Артур

Да уж с Рюриком германские спецы сильно напутали....

Светлана Бородина

я учусь хорошо и учебники понимаю. а учусь хорошо, что бы потом поступить в хороший универ, высококвалифицированным специалистом и пойти на высокооплачиваемую работу

Ел
Елена

Да, уж. Не повезло вам с учебниками. По нашим учебникам можно было и без преподавателя учиться. А при желании и сейчас можно найти нормально изложенную информацию по различным школьным предметам.

О.
Оксана ...

Я сначала учился в общеобразовательной школе с английским уклоном, занимаясь при этом в спортивной школе спортом. Классная моя -Валентина Семёновна Кузьмищенко, ох и та ведьма была, не приветствовала мои занятия спортом и открыто заявляла, мол я тупица и бездарь.. . А знаете, со мной говорил на человеческом языке разве что учитель физкультуры Кегель Константин Дмитриевич, остальные же учителя не вызывали авторитета ни доступностью выдаваемой информации, ни внешними данными.
На моё счастье мой тренер Бек Леонид Ярославович видя истинную картину обучения в средней школе с английским уклоном (! круто по застойным временам) расстарался и направил меня в школу-интернат спортивного профиля (в мои времена такие были) , где я выявил в себе весьма твердые знания школьной программы, выяснилось, что учителя могут вполне респектабельно выглядеть, что натурально что ни кинь взгляд - всюду знаменитости и люди достойные подражания! Но мне повезло, а вот вашему поколению задающий я желаю успеха просто выжить и не повернуться рассудком...

М К

Учебники не бывают ни тупыми, ни острыми. Зато ученики бывают ленивыми или бестолковыми. Я закончила школу в 1973 году. Не могу разделить умиления моих ровесников по поводу наших учебников. Мне навсегда врезалась в память фраза из учебника физики Кикоиных: "Ньютону были известны им же открытые законы". Зато учебник русского языка Бархударова был просто великолепен. Впрочем, школьная программа рассчитана на ребенка с очень средними способностями. Если не дотягиваете, тогда ничего не попишешь ...

Дмитрий Зайка

Мы учились давно, у нас и учебники были другие и учителя...