Анастасия Крутова

Что маскируется под шифром "ченнелинг"? И как это называли раньше?

приветсвуются только свои мысли. гуглить и википедить умею

Black Falkon

Судя по звучанию слова - это сродни серфингу по теле-каналам. Типичное времяпрепровождение в кап. стране, когда каналов очень много, но половина их забита рекламой, а другая половина - оскорбительной чепухой.

Илья Копылов

Слово "ченнелинг"- от слова "ченнел" - канал а слово означает канал связи с инопланетянами.

Наталья Мариничева

жрецы раньше были
отчёты слали, за действия свои. .
указивки получали

обмельчали. .
ага..))