Слава Калошин

Приснился странный сон что за мной гонятся две медведя один белый а другой бурый.

Сон начинается тем что я выхожу на улицу и вижу белого медведя, он хочет меня догнать но я ловко бегаю по своему двору от него. Потом я забежал в дом передохнуть и тут я увидел уже бурого медведя и тоже начал убегать, бегаю очень долго а потом перепрыгиваю через забор и сон кончается.

Владимир Соколов

Должно быть еще два. Синий и красный