AJ
Ali Jabbor

идет суд Божий .за что ?

КТ
Костя Точкин

У каждого свой суд, за содеянное им. Только так.

Валерия
Валерия

В это время мы живем в относительном раю! До суда еще очень и очень долго!

РБ
Руслан Бикмухаметов

за всё...содеянное...

АП
Анна Переверза

Это вы на ночь начитались?

СЯ
Светлана Янькова

Было бы за что вообще бы убили..) Поговорка

АС
Анна Сердюк

Блин, с прошлого года пьёшь, уважаю.
Я стока не могу.

Кристина
Кристина

похмелись. до суда можешь не дожить!!!

ОМ
Оксана Москаленко

Весь суд достался Христу, а мы будем отвечать согласно веры, вертили или нет.

Евгений
Евгений

Матфея 25:31 Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. 32 Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую.
34 Тогда царь скажет тем, кто по правую руку от него: „Придите, благословлённые моим Отцом, наследуйте царство, приготовленное вам от основания мира. 35 Ведь я был голоден, и вы дали мне есть, я хотел пить, и вы напоили меня, я был странником, и вы оказали мне гостеприимство, 36 я был нагим, и вы одели меня, я был болен, и вы позаботились обо мне, я был в тюрьме, и вы пришли ко мне“. 37 Тогда праведные спросят его: „Господи, когда мы видели тебя голодным и накормили или жаждущим и напоили? 38 Когда мы видели тебя странником и оказали гостеприимство или нагим и одели тебя? 39 Когда мы видели тебя больным или в тюрьме и пришли к тебе? “ 40 И царь ответит им: „Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из моих наименьших братьев, вы сделали это мне“.
41 Тогда он скажет тем, кто по левую руку от него: „Идите от меня, про́клятые, в вечный огонь, приготовленный Дьяволу и его ангелам. 42 Ведь я был голоден, и вы не накормили меня, я хотел пить, и вы не напоили меня, 43 я был странником, и вы не оказали мне гостеприимства, я был нагим, и вы не одели меня, я был болен и в тюрьме, и вы не позаботились обо мне“. 44 Тогда они спросят его: „Господи, когда мы видели тебя голодным, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в тюрьме — и не послужили тебе? “ 45 Тогда он ответит: „Истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из этих наименьших, вы не сделали этого мне“. 46 И они будут навечно истреблены, а праведные получат вечную жизнь» .

Angel S
Angel S

За то что Творец создал кривые скульптуры, абстрактные некрасивые картины, плохо прописал сценарий. Трудно признавать себя творческим импотентом.

Похожие вопросы
Готовы ли Вы ко дню Божьего Суда?
Распространяется ли суд Божий на дураков? Или дураков не судят?
Разве Божья благодать идет через священников?
можно ли узнать дату Божьего суда?
Можно ли суду Божьему атеиста подвергнуть?
А когда будет Суд Божий на богохульников ?
время начаться суду Божьему с дома Божья. Христианству идет суд?
Божый суд буде скоро
Народ, а есть ли фильм про суд божий?
А вы позаботились о защите на божьем суде?