Фр
Фрррррррррр

Ежели ТВ СМИ подменят завтрашнюю трансляцию Рожденственского Богослужения в Храме Христа Спасителя,

записями за прошедшие года,

то какое наказание наложит на виноватых Господь наш Иисус Христос властью Отца Своего Господа Бога Израилева?

как всегда в последнее время?

Мария

Чем угодно, только не "Лебединым озером"! Это очень плохой знак ...

Евгений

Joker Меню пользователя 05-01-2013 15:57 (ссылка)
прикрой пасть
пидор идумейский
Ответить Нарушение! Нарушение!

Ол
Оленька

Бред какой! никто не накажет, настоящие верующие в храм идут на Рождество, Бог есть Любовь