Анастасия Головина

живём ли мы в иллюзии?

Дмитрий Байбара

Да, конечно! Мир - внутри нас.

Людмила Изюмская

мы живем в том мире, который мы сами видим. и мы над ним не властны

Антон

Естественно! Думаю после смерти мы в этом убедимся!

Настенька Новикова

В иллюзиях собственного же ума. В сожалениях о прошлом и страхах перед будущим.... А реальная река жизни протекает под носом, в здесь и сейчас.

Олег Румянцев

а что мы живем? живут алигархи мы существуем

Аня

Мы воспринимаем мир в силу своих способностей (органов чувств) . Это восприятие, как минимум, ограниченное, поэтому, да. Но наше восприятие развивалось в сооветствии с нашими потребностями, поэтому, в основном, нас оно устраивает.