Андрей Добров

Скучно? Предлагаю проверить себя на концентрацию внимания, хотите? Тогда посчитайте

четные точки... Сколько получилось? =))

можно и чеРные, можно и чеТные... все ответы принимаются

Виктория Тырса

Занятный тест, на обман зрения.... Черных как таковых не нарисовано. Это наши глаза их выпускают, и всё время на разных местах...

На
Наталья

Точки эти из белых превращаются в чёрные и посчитать невозможно.

Татьяна Родионова

Нет, спасибо, не скучно

Рома Никитин

может чеРные

Ve
Vesta

Четных - 17 штук.
А черных здесь не нарисовано. Или ты имеешь в виду пиксели?

Zha

Гм, ну если смотреть в центр картины, то белых 9 у меня. Значит, чёрных 26 🙂