Наталья Л

Что вы думаете о Карине Барби?

Anton V. Merkulov

Но она даже не похожа на Барби. Какая-то страшная.
Ей больше подошла бы натуральность. Ее лицо не сочетается со всей этой искусственной фигней.

Гузель

Тупая заносчивая пизда, Еще и страшная. Вообщем - никаких достоинств. Одни позывы рвотные

Евгений Герасимов

не давно смотрела званый ужин с ней это полный п... ц а развлечение....

Антон Кузнецов

только плохо...

Елена Нестерова

Дура перекрашеная) фу)

Елена Шелепина

это тихий ужас.

Серега Казак

Если это тонкий стеб над провинциальным гламуром-тогда весело. Если она на полном серьезе такая-это клиника....

Николай Шумейко

ПОЗОР русскому ТВ
как такие вообще попадают на телевидение???

Mihal

Неужели кто-то о ней еще и думает?...

Александр Новиков

ну и рожа у неё...

Армен Погосян

не идеальная, не каждый может каждый день ходить в розовом

Hellen Petrovskaya

самооценка слишком завышена, на барби не похожа, скорее на ш***у

Степан Милованов

это настоящая страшила, барби хоть красивые, а это чмо...

Тарасенко Наталья

Барби она и есть!

Алёнка

не очень

Алексей Васильев

Никто не имеет хорошего мнения о ней, я со всеми согласен!

Maftunjon Ilashov

очень неприятная особа.. . правда я не тусовщица, может чего-то и не понимаю...

Ев
Евгения

Безмозглая шлюха!

Андрей Фомин

Тупая, как пробка!

Игорь Сторожков

Думаю, что она реально уродливая, но очень упорная и совершенно без комплексов. Ее нельзя воспринимать всерьез, все ее существование на экране - полный стеб.