Та
Танюша

Беременная девушка испугалась рожать, стала плакать. Что делать?

Анастасия Попивчук

скажите что всё нормально, всё равно родит как все.

Олеся Тимофеева

ну еще никто не остался беременным

Алексей Бухаркин

Ну пусть беременная остается.

Михаил Беляков

Успокойте её и расскажите какое счастье иметь детей, как ей будет хорошо с ребеночком, приведите примеры из собственной жизни.

Елена Тарасова

Успокоить, поддержать. с подводной лодки не убежишь=)знакомая родила легко, сама удивлялась) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Алексей Микус

она при родах испугалась? или в самом начале беременности?)) ) если в начале, то успокоить и начать привыкать) ) беременные часто рыдают, и смеются, и зляться, и истерят.... у них гормоны скачут им можно))))))))

Светлана Дейлова

Успокоить и объяснить, что вы её любите (если это действительно так) и поможете ей во всём. Ей будет легче пересилить страх-объясните, что она не одна, что у неё есть человек, которому она и тем более ребёнок очень нужны!

Павел Иванюшенков

запишитесь на курсы, обещайте с ней пойти на роды и помогать

Ник Тумановский

Вытри ей слёзы

Елена Сереброва

успокоить и объяснить, что роды-это естественно...

Юлия Изюмникова

успокоить. да и куда уже деваться, уже не рассосется)))) ) бойся-не бойся, а рожать придется

Дмитрий

надо ей сказать если боиться пусть делает искуственные роды сразу задумается и перестанет хныкать

Татьяна Нащинская

отодвигайте разговор о собственно родах и подготовку к ним до 30 недель. говорите только о хорошем и приятном- малыш, какое это счастье, кроватки-погремушки-распашонки. . короче человеку надо время и позитивно настроиться прежде чем она готова будет физически и морально к родам