Степан

с подружайкой идем выбирать ей свадебное платье) Скажите а можно и мне там померить для прикола?) Или примета плохая?)

или еще что-то)
ну просто, попробовать) Сфоткатся:))) ) помечать))) )
или что то такое против этого есть и поэтому нельзя?

Та
Татьяна

Окутайся в белое покрывало и мечтай

Eduardu Pueero

померь.. только не то, которое она купит

Рено Капелюшкин

Продавцов просто помучаешь ))) И сама намучаешься платья одевать. . там же ж. . система целая )))
Примет на эту тему плохих не слышала )

Павел К

мерь а потом сравнишь

Виталий Соснин

выбирай. у меня давно костюм пылится. вот и распишемся во вторник

Оксана Голенкова

я думаю не стоит этого делать.. . -тоже самое что и готовить веши для ребёнка который ещё не зачат или поздравлять с днём рождения "авансом"

Айжан Тыныбаева

померь и сделай пару фоток, ну что бы уже проехать этот избитый вариант с невестой и свадьбой)) ) а то ваша женская шиза так и не даст тебе покоя, а так хоть на фотки посмотришь и успокоишься)) ) а когда окончательно успокоишся, тогда и замуж выйдешь счастливо!!

Александр Носов

конечно меряйте и колечки тоже померяйте, пофоткайтесь, приколитесь-вдруг больше случая не представится-хоть фотки останутся