Олег Семенов

как выбрать профессиональный фотоаппарат? Какая фирма лучше?

Собираюсь заняться фотографией, но не знаю какой фотоаппарат купить! знаю только, что точно не мыльницу)

И какую мадель брать? желательно новую, коорую недавно вышла) Цена 30.000-35.000

Марина

Как по мне то лучше Leica нету. Но он дорогой, остаются Cannon и Nikon.

Serik

Cannon

Alone Black Wolf

на какой денег хватит тот и лучший