Вера Коновалова

ваше мнение (отношения)

парень пришёл домой в половине пятого утра, якобы гулял общался кого то встретил, отключил тел. естественно пришёл немного под шафе. а я в положении, почти всю ночь не спала. поставил мне 15 роз в вазочку. я думаю эти розы его не оправдывают. и вообще значит он думает что был неправ раз пришёл с розами. как мне быть не хочу ему это спускать просто так.

Марина Александрова

Парень.... а почему до сих пор не муж?... Парень считает себя свободным человеком и гуляет когда захочет и сколько захочет.... печально что еще сказать )

Ирина

господи, да пусть парень отдохнёт, не должен же он сутками возле тебя сидеть!!!! дай ему погулять, а как родится малыш - скажи - я тебя гулять отпускала, не пилила, вот теперь помогай мне и не ворчи! )))))))

Дмитрий Головкин

Может поговорить? что послужило причиной его позднего прихода. если солжет, думаю поймете сразу.
Я думаю, что иногда нужно уметь понимать и прощать, вы же не знаете, что твориться у него в голове, это не легко для мужчины осознавать. что скоро у него будет ребенок, это ведь ответственность, большинство из них воспринимают это как "прощай свобода". Серьезный шаг. Нужно время чтобы привыкнуть.

Лена Мишукова

отправьте его на работу без обеда. а потом объясните. что вы за него волнуетесь, что думали что с ним что-то случилось, уже морги хотели обзванивать. а не ГДЕ Ж ТЫ ШЛЯЛСЯ СКОТИНА!!!! а цветочки не выкидывайте. пусть знает, что он действительно вам дорог. если не поймет - это уже его диагноз

Научная Библиотека Мснк

просто поблагодари за розы.. и забудь!.. правда попеняй что ты волнуешься! и это вредно для ребёнка) )
а устраивать сцену и мстить не стоит

Виталий Логвиненко

мне в такой ситуации было бы тоже не приятно, да я буду спрашивать где он был, но без скандала, объясню что так не делается. но если это будет постоянно повторяться тогда стоит задуматься.

Серебряков Илья

ну лично я своему доверяю, и других мыслей бы у мня не возникло, ни чего бы не сказала, наоборот бы порадовалась за него, т. к он и так все свободное время только нам и уделяет.... а отдыхать все таки нужно друг от друга.. .
ни чего не нужно говорить, если доверяете...

Алексей Ш

парень -не муж.... где хочет-там гуляет.
поблагодари за розы

Николай Илюшкин

С таким лучше всего расстаться, по идее...

Дима Павлов

Я бы выяснила отношения, где был и будет ли так снова...

Ольга Метелькова

Ох, мужики. Мне кажется он гад. Но решать тебе. Может просто выпил с другом? Не знаю

Алексей Антонов

И это только начало...)))

Виктория Попова

Да. Это только начало!!!! Читать нотации, типа - я переживала, было плохо, ты пойми и тд. абсолютно бесполезно. Нанесите контрудар!!!! Они все девушек за лохушек держат.

Анна Самадова

я бы ничего говорить не стала. но предупредила бы, что око за око.. . в следующий раз подождала бы часов до 12 и сама бы свалила из дома (к подруге хорошей или к родственникам - не ГУЛЯТЬ, чтобы еще больше не нагнетать обстановку) . телефон бы тоже выключила. пусть побудет на вашем месте

а своему мужу я доверяю, если говорит, что с другом пил до 5 утра - значит так оно и есть. но спуску давать все равно не стоит)))

Ганишер Ахмадов

у меня не парень, а муж так делал)) трахал кого то до 5 утра а я беременная сидела.. потому он и стал бывшим))