Елена )))

А было у вас такое, что вы куда-то с ребенком уезжали и его надо было разбудить+++

Особенно ночью. Режим не сбивался у ребенка?
Мы просто ночью уезжаем, так жалко будить сына, но надо. Как думаете, не собьется режим? он вообще всю ночь обычно спит, не просыпаясь.

Сыну 4 месяца

Любовь Харитонова

доспит в машине, поезде. . я обычно не бужу, пытаюсь одевать аккуратно.. . как сапёр)))

Марина Marinus

я тоже не будила. все манипуляции со спящим проводила.

Александра Карпенко

у нас такого не было, тем более ночью мы никуда не ездили. а днём у меня дети и так почти не спали никогда.

Письменная Елена

Ну конечно бывало! Попробуйте в поездке создать все условия для сна.

Русланчег Минажетдинов

У меня с рождения дочь-путешественница, мы не давно с мужем прикинули и получается, что за 8 месяцев накатали с ней примерно 15.000 км. только на машине (самолеты, поезда, корабли не считали 🙂 ), она обычно спит всю ночь, но если ее тронуть сразу просыпается, соответственно с нашими разъездами постоянно получалось, что она просыпалась (кстати она попереспала где только можно 🙂 ) на ее сне это никак не отразилось тфу-тфу-тфу !!!

Ирина Колкова

Ваш еще совсем малыш.. ничего страшного.... я своего будила ему было почти годик... в 2 часа ночи.. ничего не сбилось...