Вадим Суслин

Если не отсаживать от меченосцев их мальков точно сожрут или есть вероятность что часть выживет?

Любовь

сожру и даже если те спрячутся сожрут у меня тоже самое!

Марина Левина

Если будет достаточная густота роголистника (водное растение) , то не сожрут.

Эльмир Мамедов

Скорее всего сожрут.

Анжела Воданенко

У меня несколько раз плодились меченосцы. Выжил только один.

Андрей Игнатов

вероятность выживания есть. если много густых плавающих на поверхности или в толще воды растений