Яна Минакова

Моей таксе 5 месяцев, почему с неё сыпется шерсть? Какой шампунь самый лучший для собак?

Галина Мухамметова

Смена температуры, времен года, ну или просто от старости. У кошек больше 3-4 лет начинается такое же

Ан
Андрей

если у вас девочка, то шерсть будет сыпаться 2 раза в год. это линька называется.
если мальчик, то раз в год.
давайте витаминки для шерсти (спросите в зооаптеке) .
для всех собак разные шампуни. можете спросить у тех, у кого брали щенка или заводчику позвонить. даже если у вас собака не племенная, вы все равно можете найти заводчика в интернете и позвонить, спросить совета.

Юлия Спиридонова

Недостаток витаминов, перекос в питании. Ну и линьку нельзя исключать.

Александр Кузнецов

Я своих французских бульдогов-аллергиков мою раз в месяц шампунем для людей 'бабушка Агафья'. В нем минимум химии, а натуральный мыльный корень.
А вообще многие владельцы своих собак моют один-два раза в год.
А линька может быть из-за авитаминоза. Я своим давала 2раза в год витаминки для собак.

Лика Лика

А вы сколько раз в неделю собаку моете?? ? И как (с шампунем, без)

Ал
Александра

может быть у нее линька. или шампунем перемыли. собак вообще как можно реже шампунем мыть надо