Даня Криволапов

а вас когда нибудь предавали? он мне сделал предложение, а потом я узнаю что за день до этого он мне изменил

как это пережить? я в такой депрессии ...ну ведь это ведь предательство! я узнала что он изменял мне на протяжении года... вместе мы больше 3х лет... как пережить? не помогают новые знакомства, ничего не помогает

Борис Куликов

он ведь до предложения он изменил! значит выбирал!!!!

Сергей Кошелев

Надеюсь, замуж за него не пошли? Считайте это спасением. А представьте вы бы узнали об этом будучи беременной и беззащитной.
Оль, делайте как вам удобно и все. Рецептов никаких нет. Все мужчины обманщики. Удивляюсь, как вы весь год не знали об измене. Плохо наблюдали за ним, потому он и позвал вас замуж, решил будет "теплое место", а делать можно что угодно и с кем угодно с такой близорукой женушкой (простите) . Мерзкий тип. Хотя.. . все они такие. Я так поняла, никто не женится потому что любит, женятся потому, что ему "кажется" конкретная женщина покакой-то причине "удобной".
Не хандрите и будьте внимательной.

Максим Кирюшин

собственные мужья изменяют, а просто парень твой изменил не трагедия

Евгений Пяткин

Те ребятки, которые изменяют - не стоят ничего, совсем ничего, ни нервов, ни страданий, ни стремления за ними, потерянные люди, точка невозврата, не знаю что еще сказать.

Дмитрий Чернов

Расслабься и наслаждайся жизнью, не послдедний парень он в твоей жизни.

Олеся Омельчук

он тебе и потом изменять будет забудь его а лучше переезд в другой город

Евгений Высоцкий

мда, такого и врагу не пожелаешь.. . верить человеку всей душой а в ответ получить такое.. . хорошо маскировался значит, яркий представитель вида самцов... ничего не поможет чтобі полегчало быстро, нужно время оно притупит боль, крепитесь, и главное не закрывайтесь в себе!

Марина Колотушкина

Если изменял, значит были на то причины.

Лариса ))))))))))

всех иногда когда-нить предают от тупости своей, но если реально любишь, то простишь, отпустишь и забудешь