Маргарита Борисова

всю ночь проплакала до сих пор плачу

сама всё запутала и не знаю что делать. я встречаюсь с парнем больше года и у него бывали такие выходки что он куда то уезъжает и говорит что приеду завтра а приезъжает вообще через дней 5 и т. д (на звонки не отвечает, говорит то телефон дома то ещё что нибудь) а меня это выбесело и я начала его обманывать в том что я езъжу в другой город к подруге отдыхать с ночёвкой. раз поверил второй (но я никуда не ездила а сидела дома занималась домашними делами) Но вот тут дня два назад опять сказала что я поехала в другой город к девочке (НО я поехала в другой день утром рано в магазины и приехала вечером, а ему сказала что я с ночёвкой там была) на что он мне начал говорить звони своей подруге путь она подтверждает что ты там была, пришлось написать смс девочке чтобы она потдвердила того чего не было, а он мне в ответ да ты к мужикам ездила своим трахаться а меня наёбывала (вот ты и заразу принесла в дома) у меня дейстиветльно вылезли прыщики на писе, один половой партнёр и сказали что это впч (я была в шоке). НО теперь я сама не знаю что делать, завралась уже конкретно, а делала для того чтобы его позлить, чтобы поревновал меня, НО пришли к тому что мы разошлись. должен привезти сегодня мои вещи, я такая дура писала 1000 смс ему.... НО всё бестолку... что теперь едлать мне? говорить всю правду да он уже не поверит, а я его люблю...

Андрей Земсков

Да он козел, совсем тебя не уважает, а ты стелишься перед ним как тряпочка. Не стоит он тебя.
Ты все правильно сделала, я раньше тож так делала, проверяла называется таким образом. Но не смысле так, а очень похоже. Он еще и обвинил тебя и сделал вид, что вы расстались из-за тебя. Очень удобная позиция. Все совершенно не так. Это он тебе изменял и уезжал к девушке, а выставил все в таком свете. Не пиши ему и не унижайся. Будь выше такого человека.

Екатерина Фадеева

побольше поплачешь, поменьше поссышь.

Роман Коваленко

Да.. . заварила ты кашу. Но что я могу сказать предложи ему минет сделать и отсоси ему как следует, может и простит

Ahmed Ahmed

ты бы лучше плакала от того что ВПЧ подцепила.. Лет в 30 умрешь от рака шейки матки.. а мужиков в твоей жизнь будет воз и маленькая тележка, чего по каждому то убиваться.. каждый последующий должен быть лучше предыдущего..

Лариса Сапрыкина

Вот это жесть. Как заразится можно было? Я бы тоже охуел бы еси узнал бы что у тебя впч)) ) полюбому и его заразила

Максим Денисов

поплачешь и начинай всё с начало.

Ринат Камалетдинов

Ложь все портит.

Кр
Кроль

говори правду! а поверит или нет - его проблемы!!! насильно мил не будешь, не напирай, если не получается, значит не судьба! а если судьба, то он сам вернется!! !

Наталья Наталья

Найди себе нового. Иди на фитнес и пообщайся с парнями.
Не плачь. Он просто мудак и все. Посмотри какой нибудь смешной фильм и забудь все что было.)

Ал
Александра

нах*й слать таких придурков!

Дмитрий Желобецкий

я по каждому бывшему так плакала, и че.. . щас вспоминаю смешно

Анастасия Жбакова

где врут... ничего небудет...

Владимир Рушанов

какой-то детский сад. пошли его на... и живи дальше. впредь будь умнее