Ксения Маклакова

как модно одеться в 7 класс

Ал
Алёнка

Лучше всего для 1 сентября подойдет деловой стиль. Цветы для учительницы не забудь!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

"на линейку? в 7 классе о моде рано думать, малышик, думай об учёбе"
А ты-то далеко от неё ушла?: ) Судя по твоей аве - ты сама класс в 8 перешла.

Alexander Ignatenko

надень смокинг, это всегда модно

Ел
Елена

на линейку? в 7 классе о моде рано думать, малышик, думай об учёбе

Елена

какая в жопу мода???? УЧИСЬ, сынок

Сергей Агапов

ходи голым, больше девок зацепищь

Ан
Анюта

Правильный вопрос. Смотря кому хочешь понравиться. Если творческим однокласникам -в секонде золото копай. . Если удалым гопничкам - одевайся в сетевых адидасах, остинах и т. д