Татьяна Кузьмина

Кожаная мужская Куртка.

На эту осень думаю приобрести кожаную куртку. Но вот не знаю, некоторые говорят, что их уже никто не носит, модно это было давно. Дак вот мне интересно, стоит ли её покупать? А то буду как дурак ходить из лихих 90-ых 😄 Может кто то же носит или просто посоветует))

Ксюша Сабор

они всегда в моде. . главное покупай, не такую как у всех. . а что-то интересное

Алексей Плотников

классика всегда в моде покупай и еще пальто кашемир и оденешься на несколько сезонов

Алексей Куликов

мне кажется, что для мужчин кожанные куртки осенью будут модными всегда)

Ал
Алена

Кожа всегда в моде!

Ев
Евгений

покупай не пожалеешь