Юля Кременева-Лебедева

Никак не могу устроиться на работу. Везде обманывают, либо не платят деньги. Работаю добросовестно, претензий нет. Как быть?

Устраиваюсь на работу. Первую неделю работаю всё отлично. Потом же то в графики не ставят, то платят намного меньше чем остальным. Работаю на ровне со всеми, не опаздываю. Посетители довольны обслуживанием. ((((в чём проблема не пойму. А работа очень нужна (

Алексей Тихонов

вот дело в том что тебе очень нужна эта работа. а ты сделай вид что она тебе вообще не нужна и ты только веселишся. приходи в нормальные рестораны устраиваться и диктуй свои правила. а когда скажут мы вас берём ты скажи ироничным голосом - я подумаю. УРОКИ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ.

Ольга

Начните работать на себя и дело с концом. Если что могу помочь в этом...

Елена Тюлина

к ментам иди. мож норм попадутся. вообще это уголовка - не оплата труда

Наташа Колесникова

А трудовой договор заключать не пробовала. Через неделю становится ясно, что если не заплатят, или заплатят меньше, скандалить не будешь вот и пытаются экономить.

Александр Рябов

Тебе нужно начать в Церковь ходить! И всей ситуацией будет рулить Бог! Нужно не грешить не уходить в минус! Нужно уходить в плюс! Молитва, Богослужение, Исповедь, Причастие, Соборование, делать это регулярно надо! Нужно делать добро, которое вернётся тебе в три раза больше!

Рустам Фазлиев

Возможно просто не там ищите работу. Попробуйте через сайт Гдеуслуги ру найти. Нашла там для себя вариант со свободным графиком. Довольная теперь, как кот)

Светлана Яковлева

Прекращай работать добросовестно. Не платят зарплату, сдай ложки в металлолом.