Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ребенку 6месяцев, с мужем не живем вместе, ноНЕ РАЗВЕДЕНЫ. какую материальную помощь по закону должен оказывать он?

Ксю

Для плучения алиментов расторжение брака НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Обратитесь в суд, пусть алименты платит.

Са
Сашка

ну наверно алименты

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Алименты. Остальное как договоритесь.

Виктория Дадаева

по закону содержать если в браке.. . если не живете вместе так же содержать. но это не алименты будут, алименты если вы в разводе платятся либо прав отец лишен

Наталья Коленцева

разведитесь скорей .Его долги, будут вашими общими.

Ma
Mariya

даже в браке -положены денежные выплаты на ребенка и матери пока дите не достигнет возраста 3 лет ..

Татьяна Родионова

Если не разведены - о каких алиментах можно говорить? Алименты платят разведенные отцы. Вы получается все равно что вместе живете.