Эдуард Хуснутдинов

Скажите! Я вчера вызвала милицию на мужа, он был пьяный, начал закатывать скандал.

Приехал участковый, от написания заявления я отказалась, но он мне сказал что я пьяная тоже) аха ну у меня на тот момент вообще случился стресс... и сказал что если я вызову ещё раз его он подаст документы в комнату несовершенно летних и ребёнка заберут. Я правдо начала с этим участковым чуть ли не ругатся, как он вообще такое может сказать? Я сама сказала, я сейчас соберусь и поеду на освидетельствование алкоголя, на что он ничего не сказал. Только боюсь за малыша... Может ли участковый на самом деле так сделать? Если только повод это пьяный муж.

Я не вызывала что бы писать заявление!!!! Я вызвала что бы его вывели!!!! А не угрожали!!!! Вот вам и Милиция!!!!

Anar Rustamov

Нет... Это он вас пытался запугать, что вызвали.. Жаловаться на него надо!!!

Н К

Ну и странно. . Вызвать - вызвали, а написать заявление отказались. Себе же хуже. Вы думаете, пить и скандалить перестанут, от того, что участкового увидели?)) ) да посмеется в глаза и то же самое будет, если не хуже

Ириша Аникеева

у тебя по ходу в голове пусто!! !
они че клоуны тебе приезжать для того что бы выслушать то что ты отказываешься от заявления!
головой то думай, или совсем не чем?

Д&
Дарья &

вы устроили ложный вызов. Вызвали, а заявление писать отказались - развлекуха. Если реально ребенок находится в стрессовой ситуации, участковый обязан подать о вас информацию как о неблагополучной семье в соцслужбу, а там видно будет

Артур Саркисов

Не хочет возиться с Вашим заявлением, только и всего. Вот и несет ересь, в надежде на Вашу правовую безграмотность.

Ольга Кравченко

Если родители такие эгоистичные циркачи, участковый выполнит необходимые инструкции. И накатает заявление туда, где будут решать, достойны ли вы быть родителями, или цирк этот вам важнее чем дети.... Я бы по трезвяку пошел бы и познакомился б с участвковым поближе. Мало ли что.. . Все ж не чужой человек. Адекватных они любят. не злые они. Но цирки прекратить пришлось бы однозначно, раз и навсегда. Ответственность важная штука.... И участковый ее за вашего ребенка после вызова тоже несет. Уже несет. Все в ваших руках. Еще можно избежать трагедии.

Люба Якуничева

да он может заявить органам опеки, не переживайте они все могут, а те в свою очередь будут приходить смотреть как живете, опрашивать соседей, оно вам надо?
но вы хороши тоже, вам тяжело было написать объяснительную? вы вызвали ментов, вызов прошел через ровд, он должен закрыть вопрос и вы должны были написать объяснительную, удивляюсь как он вам штраф за ложный вызов не впаял
мой вам совет-не ругайтесь вы с ними, они отлично умеют мстить

Наталья Лагутина

Странная Вы.. . сами вызвали милицию, а сами от наказания для мужа отказались. Они что вам мальчики по вызову, решать ваши проблемы Стр с мужем? Если они потратили на вас время и силы, рисковали собой, почему они не должны получить результат - в виде вашего заявления? Странно, что поведение собственного мужа вас не вызывает удивления.

Сергей Тычков

Пугает, чтоб не возится с вами. Проконсультируйтесь у юриста.

Машенька Звездочка

Охренеть! Не может, конечно.

Bakhtiyor A.l.

ничего вам не сделают, припугнул, чтоб по пустякам не обращались

Наталья Снеткова

Не может. Должно быть систематическое пьянство, свидетельские показания, плохое обращение с ребенком и многое другое.

Олеся Омельчук

Участковый не хочет заводить бессмысленное дело.

Елена Левина

Так вы ж вызвали для чего??? просто вывести они не могут без заявления имейте это ввиду!!!