Александр Тимофеев

Я не очень хорошо катаюсь на коньках. Из-за этого моя подруга смеётся надо мной. ((Что мне делать? Заранее спасибо!

Заранее спасибо!

Crazy Mart

Наплевать на всех и учиться

Наталья Лагутина

Научись кататься. А если почувствуешь, что коньки - это просто не твое, а подруга будет продолжать смеяться.. . смени подругу!

Ок
Оксана

тут только один совет может быть: катайтесь больше, чтобы научиться. Из интернета это умение не скачаешь.

Sharif Akilov

Сделать лицо кирпичом и говорить; Ну и что? Научусь.

Овик Тадевосян

Можешь пойти на каток и потренероватся, спроси у тех кто катается на коньках.

Роман Гусев

Значит, ходи на каток без подруги. Она использует тебя как фон для себя умелой.

Надежда Королева

Учитесь . Современем вы будете лучше котаться А смеяться над этим глупо. Удачи 🙂

Екатерина Трубицына

Зафигачить ногой в подругу. Как вариант

Оксана Лукашова

Кататься и вместе ржать, больше позитива, лично я так училась кататься