Ирина Старцева

Любовь не требует взаимности?

Люблю природу и свежий воздух. А природа меня - врятли )

Лиана

Но она подразумевает её...иначе это не любовь ...

Наталья

Любовь не требует, она даёт.

Юл
Юлия

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Светлана Гудименко

Любовь взаимности не требует, если она находится внутри тебя самого.

Елена Ухватова

Еще как требует! Без взаимности любовь чахнет и дохнет. Если бы природа вместо свежего воздуха и солнечной погоды потчевала бы Вас слякотью и грязью, вряд ли Ваша любовь долго прожила бы.

Qahramon Turaqulov

Любовь - нет -
влюбленный требует.

Наталья Данилова

Не требует, всегда верит, надеется, не использует, созидает, не разрушает и не требует разрушений (!). .
Всегда светла. .

Се
Серёжа

для кого как

Маргарита Коломийцева

Природа только для вас и существует вы же ее создание

Татьяна Опарина

Данный ответ основан на анализе приблизительной систематизации всех общих понятий человеческого языка.
Взаимности, эквивалента и соответствия требует любой обмен, как один из видов взаимоотношений людей. Также как гарантии и обещания требуют честности и справедливости.
Нежная любовь и симпатия – это самые начальные виды деятельности требуют интимного сотрудничества и осторожной дружбы.