Би
Бика

все плохо нет христианства миллионы безработных слуг попов нет атеистов меньше согласных со всем баранов в церкви

Андрей

плохо другое -почти совсем нет людей, способных ясно и точно выразить свою мысль и оформить её письменно

Андрей Решетников

Действительно - все плохо... Запятые когда отменили? наверно, тогда и поплохело...

Денис Шкватов

Первый вариант уже проходили при большевиках.
Примерно 96% всего личного состава духовенства кинулось искать себе другую работу: счетоводами, бухгалтерами, литераторами, завхозами, кем угодно. Просто им надо было кормить семьи, и никто больше их труд не оплачивал, а естественно, те немногочисленные прихожане, которые оставались… А мы знаем: как только было аннулировано действие огромного количества статей Уголовных уложений о наказании за отступление от веры, примерно 80% жителей России прекратили вообще всякие отношения с церковью, естественно, и финансовые тоже

Наталья Голодаева

Чего-чего?
- попробуйте еще раз и с запятыми, а то нет смысла (не понял текст я и наверно многие)
Муррр...

Тема Галий

Хорошо, там где мы есть)))))))))))