Дм
Дмитрий

Ответьте на все вопросы пожалуйста. Просто мне интересно ваше мнение

В каких местах вам хотелось бы оказаться? Почему? И где по вашему вы чувствовали бы себя как в "своей тарелке"?

Мне не нужны ответы 5 летнего ребенка

Лискачев Дмитрий

в заповедных.
потому.
везде.

Marina

В Вене, 1 января нового года в Венской филармонии, потому что там проходит восхитительный концерт, играют Штрауса, а это так подходит к чудесному празднику...

Ольга Назаркина

В Лувре, на балете, в опере, в жаркой стране, турне по Европе
Хочу новых ощущений и открытий
в своей тарелке - это дома после всего перечисленного

Александр

Я бы хотела оказаться в начале 19 века. Если говорить о действительности, то скорее всего во Франции или в Италии - Венеция

Андрей Калинин

В раю ..)) А позже можно? ..))

Елена Шарова

В своей тарелке. значит жить здесь и сейчас. довольствоваться тем . что есть. И не заглядывать в чужую тарелку.

Feodor Login-Off

В любое время - Дома. Уютно, тепло, светло, интересно, душевно. В своем уголочке с любимым компиком.

Андрей Борзов

Дома в своем любимом городе Бресте я себя чувствую лучше всего! Я домосед! Не очень люблю много путешествовать! Но хотел бы проехаться по хваленой Европе и посмотреть как они там живут!

Виктория Дайнеко

Смотрю на эту фотографию и прямо хочется там оказаться.
В этих полях, наедине с природой, и никого рядом.
И еще очень хочется побывать в каком-нибудь старинном замке, окунуться в этот мир, почувствовать, как люди жили раньше.

Полина Давыденкова

Гм. В лесу, в горах, на речке. Ну там бы и чувствовала.
Хотя сейчас по-мойму почти нет мест где я бы чувствовала себя не в своей тарелке.

Ольга Агеева

Я как Мужчина Адам всегда на своем месте и мое место не есть точка в Пространстве. Есть множество в пространстве Красоты, но я могу быть и в не красивом месте, но сохранять Красоту внутри Себя. Потому место пребывания моего тела особого значения не имеют.

Сергей Токарев

"Нужно - не нужно" будешь за деньги заказывать.

Эльдар

Дома.